Кубанские Новости

«Краснодар» упустил победу в матче с «Рубином»

В матче 19-го тура Российской Премьер-лиги «Краснодар» на своем поле сыграл с «Рубином» со счетом 1:1.

На 36-й минуте хозяева открыли счет – отличился Олакунле Олусегун, который поразил пустые ворота. На 90-й минуте Рустам Ашурматов сравнял цифры на табло, пробив головой под перекладину из вратарской.

После этой игры «Краснодар» набрал 39 очков и на текущий момент занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. У «Рубина» 29 баллов и шестая строчка.

На втором месте остается «Зенит». Однако петербургский клуб сегодня проведет матч с московским «Спартаком». Игра стартует в 19.30. ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» (1:1).

Следующий матч «Краснодар» проведет 8 марта против «Ростова». Игра пройдет на выезде.

Напомним, в январе 23-летний Кевин Кастаньо перешел в «Краснодар». Его контракт с командой рассчитан на 4,5 года — до конца июня 2028 года. Кевин Кастаньо выступал за сборную Колумбии.

Кроме того, в феврале 29-летний форвард Виктор Са подписал контракт с «Краснодаром». Соглагшение дейтсвует до 30 июня 2025 года.