Кубок России: «Сочи» проиграл ЦСКА

0 26

В матче третьего тура группового этапа Кубка России «Сочи» на выезде уступил московскому ЦСКА со счетом 2:1.

На 23-й хозяева открыли счет в матче – отличился Константин Кучаев. На 52-й минуте нападающий Владислав Сарвели точным ударом поразил ворота Игоря Акинфеева. Спустя 20 минут армейцам удалось вырваться вперед – Федор Чалов выиграл борьбу в воздухе и перекинул мяч в дальний угол ворот Сослана Джанаева.

По итогам трех туров ЦСКА лидирует в группе D, имея в активе 9 очков. На втором месте расположился «Урал» с шестью баллами. Далее идут «Торпедо» (3) и «Сочи» (0).

В матче третьего тура группового этапа Кубка России «Краснодар» на своем поле переиграл «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:0. «Быки» набрали семь очков и возглавили группу А.