Сборная России не смогла обыграть олимпийскую команду Египта

0 20

Товарищеский матч между сборной Египта U23 (олимпийской сборной) и национальной командой России завершился со счетом 1:1.

Игра проходила на стадионе «Суэц» в Египте. На седьмой минуте нападающий Билал Мажар отправил мяч в сетку ворот Станислава Агкацева. В перерыве матча главный тренер сборной России Валерий Карпин заменил пятерых игроков. На старте второго тайма россияне смогли сравнять счет – отличился Степан Оганесян.

Для вратаря «Краснодара» Станислава Агкацева этот матч стал дебютным за сборную России.

Напомним, приглашение сыграть за сборную в предстоящих матчах получили три представителя «Краснодара» – вратари Матвей Сафонов и Станислав Агкацев, а также защитник Сергей Волков. Матвей Сафонов примет участие в товарищеском матче команды против сборной Катара.

Сборная России под руководством Валерия Карпина проведет учебно-тренировочный сбор с 4 по 12 сентября.

11сентября команда сыграет еще один контрольный матч с египетскими футболистами. 12 сентября россияне на выезде встретятся с командой Катара. Встреча состоится в Аль-Вакре.