«Краснодар» победил «Динамо» в первом матче сезона

0 26

В первом туре Российской Премьер-лиги «Краснодар» в Москве обыграл «Динамо» со счетом 1:3.

«Быки» открыли счет на 27-й минуте – забил Джон Кордоба. На 35-й минуте матча Александр Черников, после передачи Кордобы удвоил преимущество гостей в матче — 0:2.

На 53-й минуте «Краснодар» забил третий гол в ворота хозяев – отличился Жоау Батчи. На 61-й минуте матча Федор Смолов отыграл один мяч.

На 72-й минуте Кордоба в центре поля наступил шипами на ногу Скопинцеву и получил карточку. Итог встречи – 1:3.

Напомним, 27 июля в первом туре Кубка России команда Сергея Галицкого на своем поле примет московский «Спартак».

В следующем матче в рамках 2-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» сыграет с «Сочи». Игра пройдет 30 июля на стадионе «быков».

В минувшем чемпионате «Краснодар» финишировал на шестом месте, набрав 48 очков в 30 матчах.

Напомним, накануне «Краснодар» презентовал документальный фильм о матче с 11 воспитанниками клуба на поле. В документальной ленте «Краснодар. Дорога к мечте» «горожане» вспомнили события второй половины сезона-2021/22.