«Краснодар» упустил победу в игре с «Рубином»

0 119

В игре 19-го тура Российской Премьер-лиги «Краснодар» на собственном поле сыграл с «Рубином» со счетом 1:1.

На 36-й минутке собственники открыли счет – отличился Олакунле Олусегун, который поразил пустые ворота. На 90-й минутке Рустам Ашурматов сравнял числа на табло, пробив головой под перекладину из зоны вратаря.

После этой игры «Краснодар» набрал 39 очков и в настоящее время располагается на первой строчке в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. У «Рубина» 29 баллов и шестая строка.

На 2-й строчке остается «Зенит». Но петербургский клуб сейчас проведет игра с московским «Спартаком». Игра стартует в 19.30. ЦСКА добился ничейного результата с «Оренбургом» (1:1).

Последующий игра «Краснодар» проведет 8 марта против «Ростова». Игра пройдет на выезде.

Подчеркнём, в январе 23-летний Кевин Кастаньо перебежал в «Краснодар». Его договор с командой рассчитан на 4,5 года — до конца июня 2028 года. Кевин Кастаньо выступал за сборную Колумбии.

А также, в феврале 29-летний нападающий Виктор Са заключил договор с «Краснодаром». Соглагшение дейтсвует до 30 июня 2025 года.